« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Объявление

Уважаемые гости и участники. В связи с загруженностью АМС игра уходит на хиатус до начала 2018-го года. Благодарим за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 271 страница 300 из 607

1

Ищущий да обрящет, стучащему - отворят. Не хватает текущих эпизодов, захотелось чего-то нового или - всякое бывает? - не нашли себя в основной игре, а играть хочется? Для облегчения поиска рекомендуется вкратце изложить пожелания или предложения.

0

271

Ну, тогда с меня название, с Ричарда описание, а с Гилл первый пост)

0

272

С описанием могу помочь.
В честь смены руководства (и, возможно, каким-то новым разработкам) уважаемая медицинская фирма объявляет пресс-конференцию.
И вот в рамках нее мы общаемся.
Подразумевается, что где-то там на фоне есть еще журналисты, но мы их просто переорем.

0

273

Gill Jones
Kitty Riley
Дамы, там скорее не смена руководства, а смена "владельца" в процессе наследования. То есть официально всем управляет один человек - партнер прежнего руководителя, и к тому моменту, о котором мы говорим Ричард только учится выполнять возложенные на него обязательства. Иными словами, на встрече с журналистами о присутствовать будет, но как "владелец", а не "хозяин".

0

274

Richard Dolan
Ага, но у вас и со сменой "хозяина" все тоже интересно. Кровного родства ведь нет, а наследство есть. Акулы точат перья.

0

275

Коллеги!

Готова поиграть в работу на работе, работу вне работы, отдых на отдыхе и даже отдых на работе, если таковая возможность представится какими-то сверхъестественными силами (а вдруг?). Короче говоря, вдруг кто свободен и хочет поиграть - пишите, что-нибудь придумаем.)

0

276

Gill Jones, хах, звучит так, будто они точат копья)

Тогда описание может быть чем-то вроде этого:

Пресс-конференция, посвященная открытию нового кардио-центра стала первым серьезным шагом компании AMD после смерти ее основателя. Не мудрено, что это привлекло внимание прессы. Хотя, кажется, само событие их и не особо-то интересует.

Может, чуть позже придет в голову что-то более интересное.

0

277

нашел,спасибо

Так как флешбек у меня вот-вот появится.
А еще я хочу альтернативу. Что-то невесомое, необъятное, странное, изумительное - я могу перечислять, посему приглашаю любителей пиходелики (во всех ее проявлениях), ко мне в ЛС, мы непременно что-нибудь придумаем.

Отредактировано Peter Hoffman (2014-01-25 15:36:59)

0

278

Richard Dolan

Richard Dolan написал(а):

хах, звучит так, будто они точат копья)

Можно и копья, не зря же у вас фобия развилась.
Описание - годится, в конце концов шапка - это декорация.
Значит, время действия - любая дата пятилетней давности. Место действия - прямо в новом кардио-центре.
Ждем Китти с названием. И наконец-то стартуем.

0

279

У меня сразу два вопроса:
1. Richard Dolan, Kitty Riley
Мы еще хотим играть пресс-конференцию?

2. Есть оптовое предложение ко всем представителям правопорядка на игре.
Суть простая - есть у нас эпизод с маленьким хулиганством, играть, если что будем разборки в участке.

0

280

Gill Jones, я думал, мы ждем, что Китти скажет)

0

281

Richard Dolan, у меня был такой вариант, но я плохо умею ждать и уже готова сама название придумать

0

282

Gill Jones
Не бойтесь меня пинать, а то в процессе реала я так заматываюсь, что могу просто забыть, что обещала сделать)
Мне на ум тут пришла цитата Кингсли Эмиса: "If you can't annoy somebody, there is little point in writing"
Если не подходит или не влазит, то могу еще подумать)

Отредактировано Kitty Riley (2014-01-29 23:28:46)

0

283

Дамы и господа, а кто-нибудь, может быть, хочет поиграть с Джейн? Ну, ежели есть такая возможность, разумеется.))

0

284

Jane Hamilton
Возможность есть. Если, конечно, вам подойдет моя компания)

0

285

Godfrey Norton
Если только Ирен не против.)
У Вас есть какие-нибудь идеи?

0

286

Jane Hamilton
Если против, все равно достанется мне, а не вам.
А вот с идеями сложнее. Я, безусловно, время от времени пользуюсь услугами ваших коллег, но предлагать вам очередной эпизод с вежливым разговором по дороге из одной точки Лондона в другую, я не хочу. Возможно у вас будут какие-нибуть пожелания?

0

287

Godfrey Norton написал(а):

но предлагать вам очередной эпизод с вежливым разговором по дороге из одной точки Лондона в другую, я не хочу

Наконец-то! А я думала - так и придётся мотаться по всему городу с разными пассажирами.)

Godfrey Norton написал(а):

Возможно у вас будут какие-нибуть пожелания?

Ох. Это действительно непросто. Где мы могли ещё пересечься, кроме такси? Открытое заседание парламента, может быть? Джейн достаточно граждански активна, она наверняка посещает Вестминстерский дворец при удобном случае. Может и попытать счастья отловить кого-нибудь из парламента после заседания, чтобы пристать с жизненно важным вопросом вроде: "Доколе уровень преступности будет расти?" - а к кому ещё обращаться с подобными проблемами, как не к прокурору?

0

288

Jane Hamilton
Бывшему прокурору)
Хотите поговорить о политике? Можно попробовать) Сделаете эпизод и первый пост? Время, по большому счету, не принципиально.

0

289

Kitty Riley, меня все устраивает)
Gill Jones, а вас? Если да, то можно создавать пост и начинать игру. Какая очередность?)

0

290

Richard Dolan написал(а):

а вас? Если да, то можно создавать пост и начинать игру. Какая очередность?)

Устраивает. Первый пост я обещала и не отказываюсь от своих слов. А дальше - решайте с Китти.

0

291

Gill Jones, тему я открыл. Ваш выход)

0

292

Приветствую вас, всех свободных или жаждущие поиграть!
Знайте, наши чувства взаимны, т.ч. пишите в любое время. Обговорим.

0

293

Miles Cooper написал(а):

Знайте, наши чувства взаимны, т.ч. пишите в любое время. Обговорим.

Готова на любой дебош кроме голодовки

0

294

Gill Jones написал(а):

Готова на любой дебош кроме голодовки

Никаких голодовок. Иначе единственная с кем я смогу сыграть квест будет Молли, и то я там предстану в качестве охлажденного трупа.

Отредактировано Miles Cooper (2014-02-01 22:33:32)

0

295

Ищу с кем бы и что бы...

0

296

Miles Cooper написал(а):

Иначе единственная с кем я смогу сыграть квест будет Молли, и то я там предстану в качестве охлажденного трупа.

*отмахивается* Имейте совесть, молодой человек, холодильники переполнены, работаем не покладая пил рук!

куда еще Вам? В порядке очереди. Вам еще долго. Лет сто ждать.

0

297

Хочет кто поиграть?

0

298

Надо же с чего-то начинать.

Хотеть сыграть.

0

299

мы с Richard Dolan ищем кого-нибудь третьего для этого флеша- Чувство тревоги рисует ужасы
будет весело

0

300

Devin Finch написал(а):

мы с Richard Dolan ищем кого-нибудь третьего для этого флеша- Чувство тревоги рисует ужасы
будет весело

Если Ричард не боится корреспондентов, то мне идея нравится

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Поиск соигрока