« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Объявление

Уважаемые гости и участники. В связи с загруженностью АМС игра уходит на хиатус до начала 2018-го года. Благодарим за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 421 страница 450 из 607

1

Ищущий да обрящет, стучащему - отворят. Не хватает текущих эпизодов, захотелось чего-то нового или - всякое бывает? - не нашли себя в основной игре, а играть хочется? Для облегчения поиска рекомендуется вкратце изложить пожелания или предложения.

0

421

Могу попробовать взять еще один эпизод. Для себя или для миссис Хадсон. Только не в альтернативке.

0

422

Ну етижи пассатижи, а я уезжаю Т_Т

0

423

Kitty Riley, ну я того... подожду. )

0

424

Irene Adler, я тебе в контактике тогда по приезду напишу на выбор пару эпизодов, что можно было бы нам с тобой провернуть. :3 папа

0

425

Kitty Riley, вот и договорились. http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/d392c23e1db78c03a3fcf29059e61749.gif

0

426

Свободная касса

0

427

Sebastian Moran
я сойдет?

0

428

Devin Finch,
очень даже! Имеются ли идеи?

0

429

Sebastian Moran
все напишу в лс

0

430

http://s1.uploads.ru/afQx1.gif где там Шерлок, я готов х)
а вообще... поиграть что где и когда?

0

431

John Watson, Здравствуйте, Джон.

У нас есть тема
25.06.2011 R.I.P
В связи с кадровыми перестановками на игре она была заморожена.
Теперь, при Вашем и других участников желании ее можно доиграть.

Сюжета как такового нет, просто похороны Шерлока, на которых он сам присутствует. Почитайте предыдущие сообщения.

Конечно, я не настаиваю, поскольку чужой отыгрыш подхватывать сложно.

0

432

Molly Hooper, сложно. но я посмотрю) почитаю.

0

433

John Watson, присоединяюсь к словам мисс Хупер и очень надеюсь, что Вы решитесь. это было бы очень здорово.
и персональное добро пожаловать, доктор.

0

434

Mycroft Holmes, спасибо вам, мистер Холмс) я-то не против, просто нужно вникнуть в суть. да и сложновато отталкиваться от постов предыдущего доктора, а мне всегда это давалось с трудом) но я постараюсь войти в ситуацию... просто не могу отделаться от мысли, что меня будут сравнивать и не в мою пользу но я же мужыг. так что дайте мне пару дней, я осилю все это и вольюсь. так что да, вытаскивайте эпизод из архива и нафталина)

0

435

John Watson, Джон, а не почтите ли вы аську своим присутствием?)

0

436

James Moriarty, бегу, мистер Мориарти)

0

437

John Watson, прекрасно понимаю, сам был (и иногда остаюсь) в том же положении. и ни в коем случае не торопим. осваивайтесь, сколько угодно.
кстати, может что-то отдельное сообразим?

0

438

Mycroft Holmes, вполне согласен, мистер Холмс) на отдельное и не на отдельное. я таааак давно не ирал Джона, что очень хочется всего и сразу, но адекватно понимаю, что только постепенно. Чтобы вам конкретно сыграть хотелось бы?) Есть какие-то идеи?)

0

439

Не желает ли кто-нибудь еще поиграть со мной?)

0

440

Sebastian Moran, и кстати да, полковник. Не знаю, как у вас, но есть варианты быть знакомыми по службе?? и можно было бы сыграть что-то в этом духе) военное)

0

441

Поиграйте со мной. Я хороший!

0

442

Edgar Ford, мы с вами на готовом))

Johnny Dash, никто не сомневается.) Обсудим))

0

443

James Moriarty, что-то я сегодня нещадно торможу и у всех переспрашиваю) Спать пора. И все-таки - в смысле?)

0

444

Edgar Ford, у вас уже оформлен эпизод на двоих. Но он лежит до сих пор в админки, да Джим? :3

0

445

Charlotte Roxford, ах вот вы о чем...

0

446

Найдутся ли безумцы, по доброй воле желающие иметь дело с мистером Магнуссеном?
Я найду для вас в его расписании самое интересное место. )

0

447

Janine Hawkins, ЙА ДОБРОВОЛЕЦ!!!
В общем, ищу.... http://s6.uploads.ru/Yv8O2.gif

0

448

Zurui Gatsu, прекрасно, прекрасно. Можем обсудить все в лс.

-1

449

Charles Magnussen, гомен гомен, этот телефон таки довел меня до греха. Не в ладах я с сенсерами.
Ловите ЛС.

0

450

Тоже хочу играть в снежки. Найдись еще один соигрок.

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Поиск соигрока