« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Объявление

Уважаемые гости и участники. В связи с загруженностью АМС игра уходит на хиатус до начала 2018-го года. Благодарим за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 607

1

Ищущий да обрящет, стучащему - отворят. Не хватает текущих эпизодов, захотелось чего-то нового или - всякое бывает? - не нашли себя в основной игре, а играть хочется? Для облегчения поиска рекомендуется вкратце изложить пожелания или предложения.

0

31

мне кажется,что мы еще не все решили... ладно пару вопросов еще в личку тебе скину, а то ту как-то уже неуютно...
Только учти я разгон долго беру... И ты помнишь как я пишу...

0

32

пиши мне в вк, ты знаешь. мне сложно с телефона.
и да, я все прекрасно помню)

0

33

Будет сделано, мое любимое коте) ответь мне в вк)

0

34

Если нужен партнер для игры, то можно иметь меня в виду))

0

35

Mycroft Holmes
Если я пообещаю не переворачивать машины, ты согласишься на отыгрыш?)

0

36

John Watson *смеется* Ну ты знаешь чем меня заинтересовать))) Кидай идею)) В аську или в личку, без разницы)

0

37

Если есть желающие, я свободен. Неторопливость в ответах прилагается.

0

38

Sherlock Holmes
ЭЭэээ. Неторопливость в ответах меня прямо таки сражает наповал))) Если вас заинтересует моя кандидатура, давайте пересечемся в каком-нибудь времени, правда совершенно непонятно по какому поводу Оо

А вообще тоже готов к неспешной игре в любом временном отрезке.

0

39

Sebastian Moran
Даже не знаю, что Вам предложить. Можем, разве что, заглянуть в будущее. Ну или отыграть какое-нибудь АУ. Или случайное столкновение в игре, где Вы будете знать, кто я такой, а я смогу составить свое мнение о Вас, основываясь лишь на том, что увижу.

0

40

Sherlock Holmes
хммммм.... АУ и случайное столкновение меня более чем устраивают. Предлагаю вам и выбрать что для вас будет интереснее, ибо я ввяжусь в любой отыгрыш.

0

41

Sebastian Moran
Загляните в ЛС.)

0

42

Единственного согласившегося играть со мной игрока забрали. Чувствую себя как в школе.

Отредактировано Sherlock Holmes (2013-07-29 20:58:58)

0

43

Sherlock Holmes
Если бы мне не нужно было в конце неделе пропадать, то я бы забрал тебя себе предложил сво кандидатуру)

0

44

Sherlock Holmes написал(а):

Единственного согласившегося играть со мной игрока забрали.

Себастьян нужен всего лишь на один-два поста.) Непременно вернем.

0

45

Sherlock Holmes
Вообще-то я как Цезарь, могу несколько отыгрышей сразу вести) Мы же с вами договаривались на неспешные действия, так что я все еще жду ваш выбор)))

0

46

Sebastian Moran
Проверьте ЛС, мистер Моран.

0

47

Так получается, что практически все мои эпизоды либо подходят к концу, либо заморожены.

Я обещала отыграть одну серьезную тему одному человеку, имеющий уши да слышит, если он не передумал, конечно.
Но после госпиталя мне сразу психологически трудно это сделать.

Поэтому сейчас мне нужен партнер, с которым можно было бы полностью отключиться своего персонажа, сыграть максимально далекую от нынешней альтернативную реальность и чтобы мой перс был максимально далек от образа девочки Молли.
Сама я ничего пока придумать не могу вообще, поэтому прошу помощи, у кого есть желание тоже уйти ненадолго от своего персонажа, необычная идея- давайте говорить об этом.

Мне хочется, чтобы у человека имелось время писать достаточно часто, потому что я не планирую это растягивать. Дней на 10-12, а потом вернуться общее игровое поле к своему обещанию.

Гарантирую, что если кто-то напишет в моих старых темах, то не буду задерживать ответ.

Очень надеюсь, что кто-нибудь что-нибудь придумает.

Если нет, то я просто лягу на дно на эти 10 дней, буду выглядывать оттуда и не торопясь, с расстановкой, отвечать в старых темах, если будет что отвечать.

Но хотелось встряхнуться.

Отредактировано Molly Hooper (2013-08-07 01:19:01)

0

48

Molly Hooper, если никто из игроков не откликнется с более выгодным предложением ))) то можно обсудить, будет желание, напишите в ЛС, хотя бы в общих чертах, что именно Вы хотите сыграть и кого.

0

49

Skull написал(а):

Molly Hooper, если никто из игроков не откликнется с более выгодным предложением ))) то можно обсудить, будет желание, напишите в ЛС, хотя бы в общих чертах, что именно Вы хотите сыграть и кого.

это  ведь Вы встречали меня в гостиной когда-то? или God...забыла..я тогда готова была играть кого угодно канонного, кого надо. И сейчас та же ситуация. Любой персонаж, только женский. Мне нравится мой пол.

Спасибо за предложение, возможно, оно будет актуальным.

Отредактировано Molly Hooper (2013-08-07 09:34:01)

0

50

Molly Hooper
Могу скромно и без лишних слов предложить свою кандидатуру.)

Отредактировано Victoria Murin (2013-08-07 09:58:54)

0

51

Victoria Murin написал(а):

Molly Hooper
Могу скромно и без лишних слов предложить свою кандидатуру.)

Отредактировано Victoria Murin (Сегодня 09:58:54)

вместе с идеей? У меня ни одной нет, сказывается нулевой опыт игры.

0

52

Molly Hooper
И идея будет; можно ведь договориться через ЛС. Так понимаю, альтернативная реальность?

0

53

Victoria Murin написал(а):

Molly Hooper
И идея будет; можно ведь договориться через ЛС. Так понимаю, альтернативная реальность?

да, да.

0

54

Друзья, всем спасибо, стол заказов с моей стороны закрыт. Все, кто откликнулся-я уже люблю Ваши идеи и Ваших персов. Обсуждаем в ЛС, да? :writing:

0

55

Molly Hooper
Уже написала)

0

56

Никому не нужен рыжий актер?

0

57

Arthur Clain
Рыжий актер пригодится Бруку)

0

58

James Moriarty
Детали обсудим в лс?

0

59

Внутреннее чутье подсказывает мне, что я уже где-то задействована, но ума не приложу, где именно. Подскажите.)

Отредактировано Irene Adler (2013-08-19 23:02:30)

0

60

Irene Adler
Нам сюда))

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Поиск соигрока