« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Объявление

Уважаемые гости и участники. В связи с загруженностью АМС игра уходит на хиатус до начала 2018-го года. Благодарим за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Chronology » Мастерская

Мастерская

Сообщений 241 страница 270 из 502

1

Вечно актуальные вопросы:

- закройте тему;
- откройте тему;
- перенесите тему;
- я задержу пост;
- где мой пост, %username%?!;
- помогите с матчастью;

..и прочее игровое, требующее помощи, совета, ответа.)

0

241

The legend of the Holy Inquisition
Ждем Эйдана и Гилл.

0

242

25.06.2011 R.I.P
тема заморожена в связи с отсутствием игроков. Вернется Майкрофт, придет Джон - продолжим.

0

243

23.07.2011 The organized slander
Китти, мой последний пост, согласна?

0

244

Если не хочешь чудесного примирения и долгих разговоров за бутылью крепкого "почему и как мы докатились до жизни такой" - то можно закончить)

0

245

Kitty Riley, я не подумала, что у тебя могла быть мысль помириться. Конечно, давай, так потом больше возможностей нам. Только ты уж совсем далеко тогда не отходи от машины ))

0

246

Kitty Riley, или закончить...Сейчас подумаю, Китти. Хотела сразу написать ответ, а теперь на распутье.

0

247

Смотри, что ты пишешь:

Kitty Riley написал(а):

Легкая ухмылка напоследок, и Китти зашагала по улице, оставляя свою собеседницу далеко позади. .

Я не побегу следом, у меня силы остались только сидеть в машине  и приходить в себя.

Знаешь что? Давай я в этом отыгрыше напишу последний пост и закроем его.

Мы можем еще раз пересечься позже, ближе к возвращению Шерлока или уже после его возвращения, я так смутно прикидываю, что в какой-нибудь ситуации, связанной непосредственно с Шерлоком или Джимом или обоими.

Тогда бы и ты и я смогли скорректировать свое отношение как к 2-м гениям, так и друг к другу. Нужен какой-нибудь реальный экстрим. Может, Джим захочет развлечься и мы попадем в ситуацию, смоделированную им (может быть как случайные жертвы, или , напротив, целенаправленно нас столкнут с какой-то целью...все, я в облака понеслась) и тогда мы бы могли стать хоть не подругами, но лучше понимать друг друга.

Сейчас наше примирение во-первых, не логично, мы обе задели друг друга сильно, у обеих душа болит.
Потом, время "обелить" Шерлока прессе еще не настало, поскольку июль 2011 в эпизоде.

А вот спустя время все может измениться. Вспомни, с чего начинается третий сезон, октябрь 2013 го. Журналисты наперебой рассказывают о теперь уже "хорошем" Шерлоке.
Это изменение твоего сознания как журналиста, человека, можно обыграть потом; только ситуация нужна.

Думаю, тут бы посоветоваться с другими игроками когда закончится мертвый сезон на ролевых.

0

248

Molly Hooper написал(а):

Я не побегу следом, у меня силы остались только сидеть в машине  и приходить в себя.

Да я не про побежать следом, а мол на следующий день имею в виду. Китти не жестокий монстр, разумеется ей будет совестно, сейчас в ней говорит обида, сама посуди, все вокруг относятся к ней отвратительно) Никто так и не узнал, какая она на самом деле :D Ну, тут она тоже сама приложила руку к сему.

Molly Hooper написал(а):

Тогда бы и ты и я смогли скорректировать свое отношение как к 2-м гениям, так и друг к другу.

По моим планам Китти будет держать обидки на Шерлока долгое время) Если не всё время, может быть, когда-нибудь ее злоба развеется аки пепел, но больше нейтралитета не будет - это я знаю точно. По поводу Джима, Китти как была влюбленной дурочкой, так и останется #королевадрамы

Molly Hooper написал(а):

Нужен какой-нибудь реальный экстрим. Может, Джим захочет развлечься и мы попадем в ситуацию, смоделированную им (может быть как случайные жертвы, или , напротив, целенаправленно нас столкнут с какой-то целью...все, я в облака понеслась) и тогда мы бы могли стать хоть не подругами, но лучше понимать друг друга.

У меня есть несколько идей для квестов, но я озвучу их после приезда) Там как раз есть экстрим.
И да, Китти и Молли кое в чем похожи, у них могут найтись общие точки соприкосновения, но нужна общая беда, чтобы это их сплотило, а так они будут друг другу говорить "Шерлок кака" и "Неправдочка, это ты такая" :D
В общим, идеи у меня есть, их кучи, но затевать новые квесты пока не решусь, все-таки я через пару дней уеду, не хочу чтобы эпизод запылился и мы потеряли к нему интерес.)
В общем, даю добро и будем стреляться в мафии нашей с тобой)

0

249

Kitty Riley написал(а):

. По поводу Джима, Китти как была влюбленной дурочкой, так и останется #королевадрамы

*сестра!* ну почти

+

только Молли его жалеет в первую очередь и через это чувство у нее выражается любовь, преломляется как бы через него. И взаимное притяжение. Она прекрасно видит его суть при этом.

Шерлок так далеко, отгораживается, ставит блоки, а он - как другая сторона медали и сам идет на контакт. Как тут было устоять. Был бы он рядом, у Джима,  наверное, шансов бы не осталось совсем.
Она отчаянно любит Холмса, слишком сильно.

ок, закрываю эпизод постом и приезжай тогда с идеями.

0

250

23.07.2011 The organized slander
завершено. В основной архив.

А как мы с тобой в конце название темы оправдали, Китти! Залюбуешься. http://s1.uploads.ru/jqpBn.gif

0

251

Ненейтральная полоса
02.05.2011 Inevitable Interview

Печалька, но оба в недоигранный архив

0

252

Hollie Gardner,
I’ve learned the rule there are no rules Тему можно в архив?

0

253

Sherlock Holmes, я перенесла с согласия Холли.

0

254

Должно быть, тему в архив: 30.04.2011 Scaretale (Part I. The Quest) если коллеги не против.

What are little boys made of?
Take a look at the Lawman (c) David Bowie - судьба также не определена.

0

255

Джим, The legend of the Holy Inquisition ?

Отредактировано Sherlock Holmes (2014-08-22 00:59:05)

0

256

Sherlock Holmes написал(а):

Должно быть, тему в архив: 30.04.2011 Scaretale (Part I. The Quest) если коллеги не против.

я не против..

0

257

У меня снова резко выросла нагрузка в реале.
Пишу посты урывками, бывает, утром немного, потом вечером, поминутно расписан день. Или устаю так, что забываю, как меня зовут.
Простите, что приходится медлить, Китти, Грег и Шерлок.

0

258

A bargain is a bargain
Китти Марти, соглашайся. Может, пороешься в памяти и тоже что-нибудь да вспомнишь. На мосту и поговорим, или куда ты там меня отвел бы? :D

0

259

30.04.2011 Scaretale (Part I. The Quest) - в архив незавершенных.

0

260

Sherlock Holmes написал(а):

30.04.2011 Scaretale (Part I. The Quest) - в архив незавершенных.

перенесено.

0

261

Грег, прости за задержку поста. Неделя была тяжелой, полное отсутствие свободного времени вечером.

Я отвечу за эти дни до понедельника обязательно.

0

262

Molly Hooper, все в порядке, я сам внезапно поселился в реале. Не торопись.

0

263

Индустрия. Руины. Искусство.
Just a puzzle

Подозреваю, что по итогам переписи населения эти два эпизода нужно записать в безнадежно-неоконченные и выкинуть в хлам
Печалька

0

264

Molly Hooper написал(а):

25.06.2011 R.I.P
тема заморожена в связи с отсутствием игроков. Вернется Майкрофт, придет Джон - продолжим.

25.06.2011 R.I.P
По согласованию с Майкрофтом и Джоном прошу открыть тему.
Мы хотим ее доиграть.
Регулироваться, если позволите, будем сами. Не думаю, что запутаемся )))
Шерлок, Антея, заходите тоже. Там еще есть что доигрывать.

сэр Майкрофт, Доктор, я посмотрела, по-моему, очередь Джона, нет?

0

265

Molly Hooper написал(а):

25.06.2011 R.I.P
По согласованию с Майкрофтом и Джоном прошу открыть тему.

тема открыта

0

266

Charlotte Roxford написал(а):

тема открыта

спасибо  :yep:

0

267

Molly Hooper написал(а):

спасибо

да не за что :3

кстати, дико извиняюсь за задержку поста в нашу тему
время и вдохновение все время куда-то уходят

0

268

Charlotte Roxford, ничего, придут. Тема действительно психологически мегасложная. Я сама в нее пишу - семь потОв сходит. Как раз тот случай, когда не  напишешь что попало, ибо тогда можно забыть и о цели и о смысле. Нам спешить некуда, лучше меньше да лучше.

0

269

Марти, видишь, Саманта о тебе кое-что разузнала.
A bargain is a bargain
Ты можешь сделать то же самое, готовясь к свиданию при Ватерлоо, и сразу же перейти к нему, сделать то, что считаешь нужным по отношению к Сэм на этом свидании, а так же сказать, предложить. 

Начни ты, а? Как мужчина.

А у меня для тебя тоже есть предложение. Но я потом.

И идем на финал.

Как тебе?

Отредактировано Molly Hooper (2014-09-17 16:56:03)

0

270

Пытаюсь выйти из лоу. ПоддержИте..иначе я никогда не расплачусь по долгам... http://s1.uploads.ru/9Wfs4.gif

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Chronology » Мастерская