« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Объявления

Объявления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0306/h_1457233611_8855740_a364090c3c.jpg

+1

2

И всем удачной рабочей недели.) [indent] Итого, права администратора переданы Mary Watson и John Watson. Семейное дело, так сказать именно поэтому Джон и остается!!(с). Я, в свою очередь, также остаюсь в рядах игроков и в составе администрации, но сугубо "на подхвате", то бишь все могут обращаться за помощью/подсказкой, но знания мои теперь не безграничны, прошу учесть.
[indent] Коды можно также покидать мне, полковник.
[indent] Огромное спасибо тем, кто хочет, чтобы игра продолжалась и согласился взять на себя нелегкий труд администрирования форума с довольно-таки большой наигранной базой. Далее модераторский/административный набор производится четой Уотсонов.
[indent] Все предыдущие сообщения перенесены в тему Обсуждения etc.

+1

3

Доброго времени суток.
[indent] Огромная просьба создать сообщение хронологии в анкете (обращение к тем, кто еще этого не сделал). Кому успел - заполнил сам, кто заполнил ее самостоятельно Мэри и Аарон - невероятные молодцы. Также прошу написать мне в ЛС стоит ли указывать в Вашей личной хронологии эпизоды, отыгранные задолго до. Это касается канонов, чьи предшественники внесли лепту, так сказать, в настоящее время.
[indent] Удачных выходных.)

+1

4

Доброго времени суток

[indent] Немного о текущей ситуации и небольших изменениях.
   Во-первых, если сие вдруг осталось незамеченным, в панели ответа появилась новая кнопка.

Показано здесь.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/ddfe461d207f001c99b563b00c66de4c.jpg

Известная всем смена имиджа заметно упрощена, спасибо каталогам за это. Еще легче и проще, чем было ранее.

И работает очень и очень понятно.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/6852296b9b42aaa58dae2e563682f38c.jpg

Сохраняет ваши предыдущие маски автоматически в хранилище, можно очистить историю масок. Впрочем, там все ясно, разобраться - дело секунды. Кнопка активна в разделе флуда и во всех игровых форумах.

[indent] Во-вторых, (это не заметить невозможно) - чуть ниже шапки появился новый столбец в таблице под названием Next, где я буду отмечать должников. Это не дисциплинарная мера, а контроль движения игры. Флэшбеки и АУ там появляться не будут, но эпизоды в настоящем времени, связанные непосредственно с сюжетом, будут надеюсь, что нечасто отмечены.

Актуальные вопросы:
   Я очень хочу в таблицу, как туда попасть?
Ответ: не писать пост свыше недели.
   А если я хочу остаться в ней наподольше?
Ответ: игнорируйте свое наличие в ней. Неприступность воодушевляет, заводит скрытое, пробуждает инстинкт охотника.
   Насколько подольше я могу в ней остаться?
Ответ: не более недели.
   Как только вижу и читаю Ваш текст, мгновенно убираю эпизод из таблицы. Об отсутствии просьба предупреждать меня или Джона, мы с ним на связи, информация не пропадет. В таком случае, конечно же, дается время.
   Все непонятные нюансы, внезапно затормозившие игру и воспрепятствовавшие вдохновению, можно уточнять у меня хоть миллион раз. (с)

Чудесных вам выходных, с перевоплощениями и отсутствием долгов.

Упразднено (29.04.17)

+2

5

Дорогие дамы! Вас немного, но все без исключения - уникальные и талантливые. Это не просто женский день, а день женщин, которые получили право носить брюки, голосовать, работать, основывать секты я был там, мстить своим бывшим и снимать с Моффата обвинения в сексизме. От лица всего административного состава поздравляем наших прекрасных леди с праздником 8-го марта!

+2

6

Доброго времени суток.
Вас немного, но все при деле, и наконец-то ручки администратора добрались до того, чтобы как можно более внятно и по возможности кратко(нет) расписать, что происходит в основном сюжете. Прошу ознакомиться тех, кто в нем участвует.
   Сюжет (версия для ленивых)
   Сюжет [подробное описание] (версия для не ленивых)

+1

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Объявления