« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Объявление

Уважаемые гости и участники. В связи с загруженностью АМС игра уходит на хиатус до начала 2018-го года. Благодарим за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Welcome to London! » Гостевая [2]

Гостевая [2]

Сообщений 61 страница 90 из 99

1

http://forumfiles.ru/files/0018/20/61/51536.png

В игре присутствует контент, не рекомендуемый к прочтению лицам младше 16-ти (шестнадцати) лет, скрытая пропаганда жестокости, насилия и прочих милых сердцу вещей. Курение и чрезмерное употребление спиртных напитков вредит Вашему здоровью. Регистрируясь на форуме и вступая в игру, Вы подтверждаете, что достигли возраста согласия, понимания и терпимости к ближним своим!

Дата открытия: 09.05.2013.
Жанр: детектив, приключения, драма.
Рейтинг: R (16+).

Мастеринг: смешанный.
Организация: эпизодическая.
АМС: Mary Watson, John Watson, James Moriarty.

Быть может, ответ на ваш вопрос уже есть здесь, в любом случае не стесняйтесь уточнять и переспрашивать. Роли и внешности придерживаются на три дня, начиная со следующих суток после подачи заявки. Продление срока обговаривается с администрацией в ЛС или в гостевой.

Придержаны: роли

Придержаны: внешности

+1

61

Треска
Добрый день.
1. Если есть планы на своего персонажа и желание играть, то участие или нет в основном сюжете - на Ваш выбор.
2. Тут же закончу ответ на первый вопрос. Комиссар, зам комиссара, помощник комиссара - боюсь, такие высокие звания в игре не приживутся. Максимум, что я могу предложить - суперинтенданта (это минимум шесть ступеней вниз от комиссара). Минимальный возраст от 45-ти и выше, полагаю. Лестрейд старше будет, хотя рангом пониже.

0

62

Хмм... наверное, я достаточно зассал.
Спасибо за ответ и простите за беспокойство.

0

63

Треска
Печально.) Все не так страшно, на самом деле.
Обращайтесь, если еще будут вопросы.

0

64

Приветствую.
Скажите, вы готовы принять малоизвестных канонов (в книгах мелькали, в сериале могли и не упоминаться), которые совершенно не претендуют на внимание администрации и тихонько поиграют свой неглобальный сюжет в сторонке, никому не мешая?

0

65

Que написал(а):

Приветствую.

Здравствуйте!

Que написал(а):

Скажите, вы готовы принять малоизвестных канонов (в книгах мелькали, в сериале могли и не упоминаться), которые совершенно не претендуют на внимание администрации и тихонько поиграют свой неглобальный сюжет в сторонке, никому не мешая?

Почему, собственно, нет?)
Кого бы Вы хотели взять?

0

66

Мисс Стоунер и мистера Нортона (без привязки к мисс Адлер).

0

67

*заступил на ночную вахту*
Que, Доброго времени.)
Честно говоря я конкретно этих персонажей не помню, поэтому скажу в общем. В принципе мы никому не навязываем участие в глобальном сюжете, если игроки сами обеспечивают себя игрой. Так что если вы сможете адаптировать персонажей под реалии игры, то, как сказала Мэри, почему нет.)

0

68

Спасибо)
Мы придем... на днях.

0

69

Que, ждем вас.)

0

70

Еще нужна? *бледно улыбнулась* или братская любовь уже не ценится в этом бренном мире? Или это сестринская..)

Отредактировано Eurus Holmes (2017-03-04 14:27:25)

0

71

Eurus Holmes
Нужна) Джим тут хотел

0

72

Eurus Holmes
Доброго времени суток. Нужна.)

0

73

James Moriarty, Mary Watson, надо же, а по описанию юста не скажешь даже. Ну раз хотел, значит куда деваться, будем делать) Завтра постараюсь предоставить анкету.

0

74

Eurus Holmes
Шерлок еще не понимает своего счастья, только и всего.

Eurus Holmes написал(а):

раз хотел, значит куда деваться

Прекрасный подход к делу! Рад видеть, кстати.)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ах да. Роль придержана по по 07.03 включительно.

0

75

Добра!
Придержите пожалуйста Кейт Миддлтон - герцогиню Кембриджскую и Антею - помощницу Майкрофта Холмса.

0

76

Мисс
Добрый вечер.) Почему сразу не Ее Величество)) Антея придержана по 26.03.
Надеюсь, отсутствие Майкрофта не особо смутит.

0

77

Добрый вечер, Джеймс.
Не смутит, учитывая, что я здесь самолично его играл.
То есть придержана только Антея?

0

78

Отлично.

Мисс написал(а):

То есть придержана только Антея?

http://s4.uploads.ru/k80Ml.gif Да.)) Извините. А были планы?)

0

79

Просто с Антеей мы идем парой. Собственно хотелось бы кем по поинтереснее)

0

80

Мисс
Это прекрасно.) Можете взять любого неканона, но без прямых отсылок к реально существующим политическим деятелям и/или их супругам. То бишь любая абстрактная Диана Элизабет с внешностью герцогини или папой Уильямом в биографии, к огромному сожалению, в игру не пройдет.

0

81

Каталог CoffeeBreak и проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляет всех со Свтелым Праздником Пасхи!
Желаю каждому здоровья, успеха в жизни. А каждому Проекту - долгих лет жизни, новых сюжетов и вдохновения!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/62/26/89/62268917a3561e61f3fafbc0f5b5b92d.jpg

Христос Воскресе!

0

82

PR
Воистину воскресе. Спасибо за поздравления, вам того же.)

0

83

Добра вам, прекрасные!
Нет, ну какой дизайн, какой дизайн! Я не могу устоять просто! Мои восторги!
Я тут с такой дурной мыслью, что мне даже самой стыдно!
Можно обратиться к господину Моранус одним предложением?

0

84

девочка с битой
Здравствуйте.) Не могу разделить восторг, как раз его правлю.
Дурные мысли - это прекрасно! Господину Морану сообщил.)

0

85

Я просто обожаю до смерти все оттенки серого хд как бы этого не прозвучало сейчас. так что, будем восторгаться вместе, господин Мориарти.
То есть, я вполне сегодня могу дождаться его? Отлично. А то моя решимость утром может развеется и я стушуюсь, и в итоге стану совсем-совсем скромной)

0

86

девочка с битой
В онлайне был полчаса назад.) Надеюсь, зайдет сегодня и сюда.
В крайнем случае можно обратиться ко мне.)

0

87

девочка с битой написал(а):

Можно обратиться к господину Моранус одним предложением

Заинтриговали!))
В чем суть?)

0

88

В принципе, можно просто изложить все свои мысли сюда, вы правы)
Идея, выданная совершенно внезапно мои больным мозгом:
случайно господин Моран не хочет себе ученицу/приемницу? Я обещаю быть быть умненькой и послушной, но куда ж без выбрыков? А то так будет интересно. Но на мою полнейшую преданность и любовь к оружию, и к нашему делу он рассчитывать может)
Собственно, все моменты обсуждаются и варьируются. Я понимаю, что тут должна быть какая-то весомая история, но всё придумается, если только будет получено согласие)

0

89

девочка с битой
Моран в пути.)) До него пока не дописаться. Все будет прочитано, не теряйте.

0

90

Я согласен)
Есть аська, есть вк, где удобнее?

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Welcome to London! » Гостевая [2]