« — На самом деле мне очень не хватает семьи, — сказала Эвр на десятой минуте беседы с той толикой безразличия, которая позволила бы человеку понимающему внутренне воскликнуть «Аааа!! Она говорит что ей не хватает семьи, но на самом деле причина конечно не в этом. Но она слишком умна, чтобы скрывать истинные причины таким явным способом, и конечно предположит что именно так я и подумаю, а если так, то надо подумать иначе… Значит. Эврика! Ей не хватает семьи!».
"The five-minute rule", Eurus Holmes

Sherlock. Come and play

Объявление

Уважаемые гости и участники. В связи с загруженностью АМС игра уходит на хиатус до начала 2018-го года. Благодарим за понимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Убедительная просьба предупреждать, если вы отсутствуете некоторое время или вынуждены покинуть наш проект. Напоминаем, что:

God save the Queen написал(а):

— об уходе; отсутствии или лоу сроком от пяти дней просьба сообщать в тему Отсутствие/уход, чтобы ненароком не попасть под чистку неактивных профилей;
   — срок отсутствия/лоу — две недели. Максимальный срок — месяц — обговаривается с администрацией.

Отсутствие:

Лоу:
Sherlock Holmes (до 05.07)

0

2

Ухожу.
Пока что в отпуск.

0

3

Я тут опять внаглую уезжаю. К сожалению, довольно надолго, до 22го. Но есть шанс что там будет интернет, поэтому возможно иногда буду маячить призраком. У всех соигроков прошу прощения прилюдно, чтобы не побили.

0

4

Крестовый поход затянулся, но я здесь. С трофеями и вроде бы живой
Посты будут в ближайшее время

0

5

Джон прибыл. Визит в соседнее государство прошел успешно, Австралия ни с кем не воюет. Королева снова на посту.  http://s6.uploads.ru/t/0E6Vf.gif

+2

6

Кто-то уже в курсе, ну на всякий случай отмечусь. Очередная политическая миссия будет длиться аж до 2 августа. Возможно иногда я буду уподобляться Зонтику и маячить над Лондоном, но постов не обещаю.

0

7

Королева едет отдыхать до 18 августа. Буду с тлф, поэтому немного тормоз.

0

8

John Watson
Ждем королеву!

0

9

Сентябрь стучится в двери, а потому не теряйте, если буду немного тормозить. немножко, честно

0

10

John Watson
Ждем тебя, Джон))

0

11

Извиняюсь за отсутствие и спешу сообщить о том, что оно продлится ещё некоторое время до тех пор, пока не выздоровею. Приношу свои извинения Джиму отдельно

0

12

Cyrus Lowe
Ничего страшного, я подожду. Выздоравливай.)

0

13

Заранее вешаю плакатик, что Королева отбывает с 5 аж по 26 октября, и будет жить в глуши совсем без интернета. Так что постараюсь сейчас раздать оставшееся и успеть еще хоть что-то отыграть.

+1

14

John Watson
Я понял, мы по очереди.
Обещаю, что твоя супруга скучать не будет.  http://s1.uploads.ru/lk2zT.gif

+2

15

В общем, тут какое дело.
Меня сократили. У меня уйма кредитов и банки радостно шлют мне оповещения, доводя близких до нервных срывов, что доводит до нервных срывов меня в свою очередь.
Я не бросаю игру, не отказываюсь играть (если моих соигроков все устраивает), но я банальнейшим образом теряюсь во времени.
Пришел-уснул-проснулся-пошел дальше - так проходят все мои дни в данный момент во время поиска срочнейшего новой работы, ибо реал, простите, важнее игр. Ролевая не обеспечит мне погашение кредитов и что-то кушать таки хочется.
Поэтому я очень прошу: пинайте Себастьяна, друзья.
Фразы - я тебе пост написал - будет вполне достаточно.
И да, я не игнорирую, но я могу потеряться во днях. Я не помню что было вчера и что было на прошлой недели, у меня одно большое сегодня.
Очень стараюсь всем отвечать и никого не обижать, но увы, реал мой вот таков.
Лоу это или нет - черт его знает. Ставлю себе напоминалки зайти и отписаться уже.
Всем спасибо за понимание, написал не ради укора или чего-либо, а чтобы знали, что всех ценю, играю, никого не бросаю и не игнорирую.

ЗЫ, если появится более достойный претендент - без проблем.

Отредактировано Sebastian Moran (2017-03-02 00:58:51)

+1

16

Sebastian Moran
Ты мог написать это мне лично, чтобы не было таких недомолвок. Насчет кредитов и звонков напишу тебе завтра кое-что, есть тут у нас один юрист.
Принято. Разгребайся.

0

17

Ухожу с ролевой по учебно-семейным обстоятельствам.

0

18

Cyrus Lowe
Печально.) Но спасибо, что предупредил.
Идея не пропала - возвращайся, если появятся время и желание.)

0

19

Я не помню, было от меня предупреждение или нет
Но напишу ещё и здесь: до 19.03 выпадаю, не теряйте

0

20

Irene Adler
Записал в лоу по 19.03 включительно. Освобождайся)

0

21

Тут как-то Джон немного (нет) выпал из жизни, и до конца этой недели в лоу. Надо было написать раньше, но я как-то думал, выберусь. Видимо пока нет. Простите все оба, кому должен.

0

22

John Watson
Лоу до 28.03. Освобождайся.))

0

23

Черкните, пожалуйста, в лоу числа до четвёртого) неделя обещает быть долгой

0

24

Mary Watson
Поставил. Разгребайся.)

0

25

В связи с некоторыми обстоятельствами вынужден отправиться в отпуск в Восточный Техас сроком в две недели.
и нет, это не свободное времяпровождение в компании "закадычных" "Железных крестоносцев".
Заранее благодарю за понимание.

0

26

Peter Montgomery
Да, я в курсе. Удачно все сдать.)

Плюс сам записываюсь до седьмого числа. Сегодня набегу в лички и постараюсь раздать долги, в течение этих несколько дней постараюсь выскакивать.

0

27

Ну и я присоединюсь тогда уж и продлю лоу на ближайшую пару недель. На меня напала исследовательская и не отпускает

0

28

John Watson
Последнее длительное лоу в этом полугодии.)
До 19.04.

0

29

Добрый день. Постараюсь отписаться на выходных, реал забирает все и отовсюду не считаясь ни с чем, увы(

0

30

Eurus Holmes
Добрый вечер. Ждем с нетерпением.)

0

Вы здесь » Sherlock. Come and play » Organization » Отсутствие/уход